Заявить показания счётчиков

Уважаемые посетители, члены Товарищества!

Как многие из Вас уже знают, с начала сезона 2017 года Товарищество переходит на новую систему расчётов за потребленную электроэнергию.

ВСЕ владельцы (или представители владельцев) участков, у которых НЕ УСТАНОВЛЕН счётчик Матрица, обязаны заявлять показания своих счётчиков электроэнергии ЕЖЕМЕСЯЧНО, не позднее 5-го числа месяца следующего за отчётным, а также заявлять показания счётчиков в начале и по закрытию сезона.

Сделать это можно двумя способами:

  1. Заполнить бланк (взять бланк можно в сторожке у сторожей, или в правлении) и опустить его в ящик для сбора показаний, который расположен на стене помещения кассы. Обращаем Ваше внимание, что в бланке необходимо заполнить все поля. Это необходимо для извещения Вас о сумме платежа и высылки Вам отчёта об энергопотреблении.
  2. Написать письмо на электронный адрес sntparnas@mail.ru в свободной форме, с темой «Показания счётчика на <дата>. Участок № <номер>». В теле письма укажите текущие показания счётчика по тарифам «День» и «Ночь», если у Вас счётчик двухтарифный, или показания «День», если счётчик однотарифный, соответственно.

Для скорейшей связи с Вами не забудьте указать Ваш контактный номер телефона.

Напоминаем, что с июня 2017 года за несвоевременное заявление показаний, как и за несвоевременное внесение оплаты будут начисляться пени. А при систематических пропусках оплат будет приниматься решение об отключении неплательщиков.

 

С уважением к Вам, Служба главного энергетика.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.